+7 495 150 39 36
Клуб «Котэ»

Дисконтная карта

0товаров

0руб.

Личный кабинет
Главнаякупить в Зоомагазине КОТЭВЕТЕРИНАРНАЯ АПТЕКАДРУГОЕ

ВЕДА Шампунь-кондиционер для гривы и хвоста с коллагеном и ланолином ЗООVIP

ВЕДА Шампунь-кондиционер для гривы и хвоста с коллагеном и ланолином ЗООVIP

Производитель:

Веда (Veda)
Общий рейтинг: 5
Проголосовало: 1

Цена

423 ₽
423 руб.
-

Количество

+

Шампуни и бальзамы оказывают благоприятное воздействие на кожу и шерсть животного. Одни способствуют распутыванию колтунов, другие предотвращают появление перхоти. Также специальные шампуни усиливают интенсивность окраса, борются с сухостью и ломкостью шерсти. Благодаря использованию шампуней и бальзамов шерсть легко расчесывается, блестит и приятно пахнет. 

Даные стредства можно разделить на три группы:

  • гигиенические (для повседневного ухода);
  • декоративные (профессиональные, для шоу- и салонного груминга);
  •  с лечебно-профилактическим эффектом.

Концентрированный шампунь обеспечивает профессионально высокое качество гигиенического ухода за лошадью.

Тщательно очищает шерсть, кондиционирует и полирует волосы гривы и хвоста, обеспечивая укладку «волосок к волоску».

В состав средства входят активные вещества: ланолин, коллаген, кератин, глицерин, крапива.

Шампунь-кондиционер восстанавливает и поддерживает нормальную структуру волос и жировой баланс кожи, улучшает сияние и интенсивность цвета, обеспечивает ухоженный струящийся вид гриве и хвосту.

Средство легко смывается, имеет приятный аромат луговых трав.

Обладает сбалансированным рН и не повреждает естественную жировую защиту.

Способ применения: шампунь разбавляют в любой ёмкости в соотношении 1:5 тёплой водой, размешивают до образования устойчивой пены, наносят на гриву и хвост лошади, избегая попадания в глаза и уши, и слегка втирают. После этого шампунь смывают тёплой водой, волосы высушивают и расчёсывают. При сильном загрязнении кожно-волосяного покрова лошади процедуру повторяют. Можно использовать шампунь в неразведённом виде, нанося его на предварительно смоченные тёплой водой волосы.

500 мл

Вода очищенная, натрия лауретсульфат, натрия хлорид, глицерин, кокоглюкозид (и) глицерил олеат, кокамидопропилбетаин, поликватерниум 7, крапивы листья, гидролизат коллагена, гидролизат кератина, диэтаноламид жирных кислот кокосового масла, ланолин, отдушка, консервант эуксил.

 

 

Курьерская доставка от 990 рублей БЕСПЛАТНО

Оставьте комментарий
Имя:
Введите код с картинки:
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
— Поля, обязательные для заполнения

ХИТЫ ПРОДАЖ

Более 5 лет на рынке, мы действительно хорошо знаем свое дело!

Закажите сегодня, а мы доставим уже завтра!

Предлагаем товары от лучших производителей по оптимальным ценам

Грамотная и оперативная консультация специалистов